НОВИНИ ГРАД » Новини » Внук ограбил собственного деда (фото)

Внук ограбил собственного деда (фото)

Читати grad.ua у  

В дежурную часть Овидиопольского отдела полиции поступило телефонное сообщение от жителей с. Новоградовка о том, что в дом их 84-летнего соседа ворвались двое неизвестных в масках. Старика избили и забрали деньги в сумме 1700 гривен. После чего злоумышленники скрылись с места происшествия.

Хозяин дома сопротивляясь, сорвал с одного из нападавших маску. Он смог описать злоумышленника. В ходе проведения розыскных мероприятий правоохранители разоблачили двух подозреваемых. Ими оказались 37-летний внук потерпевшего и его 28-летний товарищ.

При осмотре прилегающей территории дома потерпевшего была обнаружена сумка, которую злоумышленники не успели забрать с собой. В ней находились револьвер марки "Trooper" с 4 патронами, ключ с раскладным ножом, и другие принадлежности для совершения преступления.

Злоумышленники задержаны и помещены в изолятор временного содержания. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.3 ст.187 (разбой) УКУ. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: