НОВИНИ ГРАД » Новини » Рухнувшая ветка акации повредила 4 автомобиля (обновлено)

Рухнувшая ветка акации повредила 4 автомобиля (обновлено)

Читати grad.ua у  
В пятницу днем огромная ветка акации упала на улице Екатерининской. В результате пострадало 4 автомобиля.


Алексей приехал в гости к своему другу Борису из Николаева. Но Одесса встретила его мягко говоря не очень радушно. После падения акации на его форд, автомобиль нуждается в серьезном ремонте.



Алексей, потерпевший: Сработала сигнализация, к другу приехал в Одессу , вышел - вот такая неприятность буквально через 10 минут. Передняя стойка, капот, зеркало, крыло пассажирская дверь .

А вот Ирине не повезло больше всех. Женщина сомневается,  сможет ли она вообще восстановить свой мерседес после происшествия.

Ирина, потерпевшая: Такой кошмар случился, такой грохот был. Как будто ты , я  не знаю, КАМАЗ высыпали щебенку. Сигнализация сразу сработала и машины, считайте, нет. Что делать , я вообще не знаю, что мне делать.

Пострадавшие владельцы четырех автомобилей в замешательстве - с кого им требовать возмещение ущерба. Сотрудники ГАИ разводят руки, мол, — это не их парафия,  а представители Горзелентреста на место происшествия, во время съемки нашего репортажа, так и не приехали.

Ирина, потерпевшая: Все будут обращаться, но как отреагируют на наши обращения, это уже другой вопрос.

Это счастливый случай, что пострадало только железо, говорят очевидцы. Ведь в этом районе часто прогуливаются одесситы с детьми, и буквально чудом в момент падения ветки никого не было рядом.

Борис, очевидець: Никто ж не смотрит за деревьями, у нас же смотрят, когда только ветер, когда кого-то убило, поэтому тут вопрос такой, Зелентрест, или еще что-то или кто-то ж должен заниматься в конце –концов .

В последнее время ветки и даже целые деревья падают в городе всё чаще,  говорят  одесситы. И настоятельно просят обратить на это внимание коммунальных служб и срочно принять необходимые меры.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: