НОВИНИ ГРАД » Новини » Рухнувшее дерево в Красном переулке повредило автомобили (видео)

Рухнувшее дерево в Красном переулке повредило автомобили (видео)

Читати grad.ua у  

22 мая около 10 часов утра в Красном переулке упало дерево, повредив 3 автомобиля. Рухнул гигантский ствол акации. По счастливой случайности в этот раз обошлось без пострадавших.

Падающие деревья для Одессы не редкость. Даже небольшой ветер способен стать причиной очередного древопада. В городе очень много старых деревьев, которые являются угрозой для пешеходов и соседствующих с ними зданий. Но больше всего страдают от древопада неудачно припаркованные автомобили.

В одной из машин на момент падения дерева находился мужчина. Его жена с двумя маленькими детьми, за несколько минут до случившегося, покинула салон автомобиля. Только чудом мужчина не пострадал.


Владелец автомобиля: Мы вообще проездом из Киева. И муж остался в машине отдохнуть, так как мы ехали далеко и устали чуть-чуть. И не прошло и 10 минут, как мы вернулись оттого, что он говорит: «Упало дерево. И я чуть-чуть проснулся». В общем, в итоге такая вот ситуация очень неприятная. Буквально это произошло в считанные минуты. Пять-десять минут вот разница, что мы вышли. На самом деле, да, очень опасно.

Водители уже подсчитывают размер нанесенного ущерба. Меньше всех пострадал хозяин Нисана, который только слегка задели ветки дерева. Люди говорят, что некоторое время назад, с этого же дерева обломалась большая ветка. Но никаких мер в тот раз принято не было. В одном из автомобилей на момент падения дерева находился мужчина.

Пострадавшие обратились в милицию и в страховые компании, и надеются на возмещение ущерба.

Фото: паблик "Одесса, как она есть..."


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: