НОВИНИ ГРАД » Новини » За три дня на дорогах области 1 человек погиб и 47 получили травмы

За три дня на дорогах области 1 человек погиб и 47 получили травмы

Читати grad.ua у  
Всего за период с 18 по 20 октября в регионе зафиксировано 40 ДТП. Об этом сообщает прессс-служба управления ГАИ в одесской области.


 

Из общего количества аварий было совершено 20 наездов на пешеходов, в результате - 1 человек погиб и 20 - пострадали.

 

Примеры ДТП.

19 октября рано утром на 19 км автодороги «Одесса - Мелитополь» со стороны села Александровка в направлении ул. Паустовского двигался грузовой автомобиль «RENAULT MAGNUM» с полуприцепом под управлением водителя, который совершил наезд на пешехода 1991 р.н., который шел по проезжей части по ходу движения транспорта. Пешеход получил травмы. Его доставили в больницу.

 

В тот же день - 19 октября на парковке возле торгового центра "Ривьера" у села Фонтанка двигался автомобиль «Шкода Октавия», водитель которого не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на продуктовую коляску, на которой девочка, ё1997 года рождения. Подросток получила травмы. Ее доставили в больницу.

 

В Одессе 19 октября - на перекрестке улиц Среднефонтанской и Семинарской  автомобиль «ЗАЗ 1102» сбил женщину, 1946 года рождения, которая пере6ходила проезжую часть в установленном месте. Пешеход получила травмы. Ее госпитализировали.

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: