НОВИНИ ГРАД » Статті » Потолочная акустика для дома и предприятия

Потолочная акустика для дома и предприятия

Читати grad.ua у  

Оптимальное решение для тех, кто любит музыку – установка потолочных динамиков. В домашних условиях они позволяют слушать музыку в каждой комнате. На https://1-m.com.ua/potolochnaya-akustika/ представлен большой выбор моделей.

Потолочная акустика Бош

Особенности использования

Акустика представляет собой круглые динамики, встраиваемые непосредственно в потолок наподобие точечных светильников. Для монтажа не нужна большая глубина, будет достаточно 7 см. При этом устройства обладают достаточной мощностью, чтобы слушать любимые композиции или смотреть фильм, наслаждаясь звуковыми эффектами.

Работа таких устройств не предполагает никаких рисков: динамики могут работать на максимальной громкости. Замыкания и возгорания исключаются, так как корпус изготовлен из самозатухающего пластика. Естественно, такие материалы используют только проверенные временем бренды. Один из них – компания Bosch.

Потолочная акустика Бош – особенности и преимущества

Устройства известной компании могут использоваться как в домашних условиях, так и на предприятиях. Для электроники Bosch характерна:

  • универсальность использования (в любых помещениях);
  • хорошая чувствительность;
  • незаметность;
  • простота дизайна и монтажа;
  • достойный выбор моделей.

Хотя продукция компании Бош относится к среднему ценовому сегменту, ее характеристики звучания заслуживают высших похвал. Одна из особенностей – динамики не чувствительны к запыленности помещения. Поэтому их без ограничений можно использовать на предприятиях, в спортзалах, торгово-развлекательных центрах, складских помещениях.

Широкий диапазон воспроизводимых частот позволяет транслировать музыку или голосовые сообщения. Например, потолочная акустика Bosch может использоваться для трансляции голосовых сообщений, при эвакуации помещений, для рекламы или фоновой музыки.

Если стоит выбор, какую потолочную акустику лучше приобрести, то стоит задуматься именно об использовании динамиков от Бош. Производитель заявляет, что они могут работать по 100 часов подряд и более.





Схожі новини

Коментарі