НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Какую технику люди всегда носят с собой? 

Какую технику люди всегда носят с собой? 

Читати grad.ua у  

Сегодня немногие решаются выйти из дома без техники. У каждого с собой есть телефон и еще несколько гаджетов, которые помогают жить комфортно и с удовольствием. Какие же это гаджеты?

Техника, которую постоянно носят с собой

Если раньше многие носили с собой цифровой фотоаппарат, то сегодня эта технику отошла в разряд ретро. Теперь вместо нее с собой носят такие устройства:

  • смартфон;
  • фитнес-трекер;
  • смарт-часы;
  • наушники;
  • пауэр банк.

Главный в этом списке, конечно, смартфон, поскольку к нему подключаются все остальные девайсы. Браслет, часы, наушники сопрягаются с телефоном и работают в паре. У наушников есть специальный кейс для подзарядки, а остальные устройства можно подзарядить от пауэр банка, поэтому многие носят с собой и его. 

Если вы решили купить apple watch, то помните, что подзаряжать его придется каждый день. Это многофункциональное устройство, которое тратит много энергии на выполнение всех функций. Фитнес-трекер более экономный — он может служить несколько дней без подзарядки. 

Какую еще технику можно взять с собой?

Часто с собой носят планшеты или ноутбуки, чтобы поработать в кафе или в опен спейсе. Молодежь может носить с собой портативную колонку, чтобы слушать музыку на ходу, во время катания на велосипеде или самокате. Такие колоночки используют и для отдыха на природе, походов на пикники, пеших прогулок. Большинство моделей позволяет слушать музыку несколько часов без подзарядки, но на всякий случай всегда можно прихватить пауэр банк и подзарядить гаджеты.




Коментарі