НОВИНИ ГРАД » Статті » Как покупать на Ebay с доставкой в Украину
Сервис покупки и доставки товаров с Ebay
Читати grad.ua у  

Покупки в интернете многие пользователи ценят за возможность сэкономить свои время и деньги. Действительно, ритм жизни современного человека таков, что сделать заказ в интернете гораздо проще и удобнее, чем искать что-то в обычном магазине. Поговорим об одной из глобальных площадок для онлайн-торговли - об онлайн-площадке Ebay и о том, как правильно на ней совершать покупки.

Сервис покупки и доставки товаров с Ebay

Вы когда-нибудь задумывались о том, что покупки в интернете можно сделать еще выгоднее, воспользоваться страховкой и бесплатной доставкой ваших товаров в заказе? Такие возможности предоставляет компания USAinUA. Она оказывает помощь покупателям в приобретении товаров в США и Европе, в их доставке в Украину. А еще компания предоставляет услуги страховки и гарантию самой низкой цены на услуги доставки.

Сервис покупки и доставки товаров с Ebay

Уже более 200 000 пользователей сервиса по достоинству оценили предложение компании и экономят на своих покупках. Компания работает на рынке 7 лет и к настоящему времени успела доставить уже более 1 000 000 товаров. Более подробную информацию о том, как покупать на Ebay и экономить на этом, можно получить из блога компании.

А теперь обратимся к возможностям сервиса для экономии на покупках. Первое, на чем можно сэкономить, так это на доставке. Далеко не каждый продавец готов бесплатно отправить товар в другую страну. Расходы на пересылку могут быть большими. Здесь возможны три варианта:

  1. Продавец закладывает стоимость доставки в цену товара, из выручки он оплачивает расходы на доставку;
  2. Продавец выставляет отдельную плату за доставку. Здесь покупателю приходиться искать альтернативу или соглашаться на отдельную доплату;
  3. Продавец выставляет товар на продажу по определенной цене. Вопрос с доставкой предлагает решить покупателю самостоятельно. От этого будут зависеть сроки доставки и стоимость. Оптимальным вариантом является обращение покупателя к услугам сервиса, который может предложить гарантированно низкую цену на доставку и при необходимости застраховать посылку с вашим товаром.

Из всех представленных выше вариантов для покупателя и продавца более выгодным будет третий.

Цены и сроки доставки заказов с Ebay

Теперь мы будем рассматривать цену и сроки доставки заказов с Ebay на примере специального сервиса, ссылку на который вы могли видеть выше. Каждый покупатель получает от сервиса гарантию низкой цены на услуги доставки. Тут есть два варианта - доставить заказ через авиа или по морю. Доставка самолетом происходит быстрее и стоит от 5,95 долларов за 1 кг. Доставка по морю производится дольше, но стоит от 3,95 долларов за 1 кг. Покупатель сам может выбрать способ доставки своего заказа.

К преимуществам специального сервиса по доставке товаров из США и Европы необходимо отнести:

  • Короткие сроки доставки и возможность подходящий способ доставки;
  • Страхование товаров от повреждений и потерь. При возникновении страхового случая выплачивается компенсация. Если этой услуги не было бы, то тогда все риски на себя пришлось брать покупателю;
  • Защита от мошенничества. Так как сервис на рынке работает достаточно давно, то уже успел выстроить сотрудничество с проверенными магазинами и продавцами. Каждый магазин и продавец проходит многоэтапную проверку. Это исключает риски кражи ваших денег.

Таможенное оформление и доставка коммерческих партий грузов

Для многих покупателей настоящей головной болью являются затраты времени и средств на процедурах таможенного оформления. Если вы обращаетесь к специальному сервису для доставки товаров, то тогда заполнять декларации вам не придется. Всю работу за вас сделают специалисты. Приятным бонусом при этом станет возможность разделения посылок на суммы до 100 евро. Все клиенты в рамках сотрудничества с сервисом получают следующие возможности:

  • Поддержку консультантов на любом этапе работы с заказом;
  • Помощь в поиске и подборе товаров по самым низким ценам;
  • Предоставление помощи с выбором размера;
  • Помощь в организации и проведении переговоров с иностранными магазинами и продавцами. Вам не потребуется специально изучать иностранный язык и заполнять документы.

Некоторые покупатели привыкли покупать сами, они просто получают удовольствие от самого процесса покупки. Для такой категории покупателей предлагается услуга виртуальный адрес или mail forwarding. Суть данного предложения заключается в том, что доставка будет стоить в 2-3 раза дешевле в сравнении со стоимостью доставки напрямую из магазина.

Для покупателей крупных партий товаров и крупногабаритных предметов предоставляется возможность доставки коммерческих партий и крупных грузов. Это позволит без проблем приобрести и привезти из-за рубежа что-то крупное или целую партию товаров для перепродажи.

Дополнительные услуги сервиса покупки и доставки товаров с Ebay

Дополнительные услуги 

Мы уже рассмотрели базовые возможности сервиса и теперь можем перейти к самому интересному. Если случится так, что товар вам не подойдет, то благодаря сервису товар можно будет вернуть или продать. Качество для многих покупателей является решающим фактором. Специально для этой цели предлагаются дополнительные услуги - проверка работоспособности товара и его количества при помощи фото и видеосъемки. На бесплатную доставку товаров по Украине можно рассчитывать при сумме покупки от 149 долларов.

Дополнительные услуги

Оптовые клиенты и покупатели крупных заказов могут рассчитывать на гибкие тарифы. Сервисом запущена реферальная программа для получения денежных бонусов, а также партнерская программа для владельцев сайтов и блогеров. И самое главное, что при покупке товаров и их доставке из США и Европы есть возможность получать кешбек.




Схожі новини

Коментарі