НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Доставка товаров с 6pm. Модная одежда по низким ценам

Доставка товаров с 6pm. Модная одежда по низким ценам

Читати grad.ua у  

Популярный американский интернет-магазин 6pm, является дочерней компанией Zappos, которая входит в состав всемирно известной корпорации Amazon. Здесь вы можете приобрести одежду, обувь и другие товары по значительно заниженной цене.

Изюминкой этого магазина являются огромные скидки. Каждый день в 18.00 объявляется время скидок, которые могут достигать 90% от первоначальной суммы товара.

Все товары, что продаются здесь, являются оригиналом, который не продался с предыдущих коллекций магазинов Zappos.

На сайте магазина есть также специальный раздел «бренды дня». Здесь размещены товары, на которые осуществляется максимальная скидка. Здесь можно встретить не только вещи, которые остались в единственном цвете или размере, но и различные аксессуары, такие как сумки, очки и т.д. А в разделе «Ликвидация» часто встречаются брендовые вещи по самым низким ценам.

Почему стоит совершать покупки именно в этом магазине

Доставка с 6pm в Украину 

Кроме значительной экономии магазин 6pm обладает и другими достоинствами. Например, демонстрация самых популярных товаров в видеороликах, с помощью чего покупатель может рассмотреть его детальнее.

Данная торговая площадка представляет своим покупателям исключительно брендовую продукцию. Причем по достаточно приемлемым ценам. Так как те же вещи в Украине стоят в разы дороже.

Например, оригинальное женское поло-платье от Tommy Hilfiger здесь можно купить за 35 долларов, а в Украине оно стоит 80. Такая колоссальная разница в цене наблюдается во всех категориях товаров.

Как правило, все, что приходит к нам – это уже отголоски моды, которые уже давно неактуальны ни в Америке, ни во всем мире.

Поэтому, стоит задуматься над тем, как же выгодно заказывать товары из 6pm в Украину.

Доставка с 6pm в Украину

Сегодня существует множество различных сервисов, которые помогают покупателям совершать заказы из Америки. Но, как правило, их услуги стоят дорого, а качество обслуживания оставляет желать лучшего.

Поэтому лучше всего обратиться за помощью к компании USAinUA. Здесь вы можете выбрать наиболее удобный способ доставки товара, при этом, не переплачивая за нее. Вам не нужно буде разбираться с документацией и другими условиями заказа, за вас это сделают специалисты. Сумма заказа фиксируется, благодаря чему вы страхуете себя от переплат.

Копания USAinUA предоставляет следующий спектр услуг:

  1. Оформление американской регистрации для закупок.
  2. Консультация по всем интересующим вас вопросам онлайн.
  3. Доставка любого объема и количества товаров на удобный вам Украинский адрес.

Во время работы с USAinUA от покупателя потребуется лишь личное подтверждение аккаунта за рубежом, который в дальнейшем будет использоваться для всех покупок в Америке и Европе.

Любое передвижение вашего заказа фиксируется и его можно отследить на специальной странице сайта, в режиме онлайн.

Все остальные действия сотрудники USAinUA берут на себя:

  1. Предоставляют уникальный номер посылки для отслеживания товара.
  2. Регистрируют посылку для таможенной проверки.
  3. Облегчают упаковку для снижения стоимости товара.

А также, уведомляют покупателя о прибытии товара на территорию Украины, после чего определяют место ее дальнейшей отправки.

Вы все еще считаете, что покупка в американских магазинах это дорого? Тогда обратитесь к USAinUA и мы покажем вам как можно реально экономить!




Схожі новини

Коментарі