НОВИНИ ГРАД » Статті » Выгодно и качественно: как установить брекеты в Киеве
Брекет-система
Читати grad.ua у  

Брекет-система — один из лучших способов исправить неровный прикус. Для тех, кто не знает что такое брекеты, объясним. Конструкция представляет собой комбинацию из металлических дуг и замочков, которые непосредственно и крепятся на зубы. Существует миф, будто бы такая система стоит очень дорого, но на самом деле это не так, цена брекетов в Mydentist максимально демократична.

Как проходит лечение

  1. Сначала проходит консультация с ортодонтом. Специалист должен осмотреть состояние прикуса, зубов и десен. При обнаружении кариеса пациенту предварительно придется пройти лечение у стоматолога. Перед установкой брекетов необходимо вылечить все проблемные зубы.
  2. После того как все зубы приведены в порядок делается отпечаток зубов по которому будет изготовлена индивидуальная брекет-система.
  3. Также не забудьте о чистке зубов от зубного камня. Она необходима для хорошего сцепления системы с эмалью и профилактики, ведь с брекетами зубы нуждаются в тщательном уходе.
  4. После завершения подготовительных процедур можно устанавливать брекеты. Это занимает около 1 часа.
  5. Регулярное посещение стоматолога. На всем протяжении использования брекетов необходимо посещать врача. Частота осмотров устанавливается индивидуально.
  6. Когда результат достигнут, брекет-систему можно снимать. В среднем брекеты носят 1-2 года.
  7. Закрепление результата. После снятия брекетов необходимо носить капу или ретейнеры. Способ и срок такой профилактики устанавливается врачом. Но можно сказать, что ретейнеры нужны в тяжелых случаях. Тогда, когда зубы с высокой вероятностью могут вернуться в старое положение. Обычно достаточно надевать перед сном капу. Некоторые пациенты пренебрегают данным пунктом и рискуют потерять месяцы усилий и деньги. Врачи рекомендуют относиться к закреплению результата серьезно.

Брекет-система 


В проведении всех этих процедур помогает стоматология в Киеве в Mydentist.

Виды брекет-систем

Виды брекетов могут похвастаться своим разнообразием. Каждый найдет вариант для себя.

  • Металлические. Наиболее распространенный вид брекетов. Его популярность связана с хорошим соотношением цены и качества. Главным недостатком считается не эстетичный внешний вид.
  • Керамические. Отлично от металлических, такие брекеты полностью или частично прозрачные. Благодаря этому их почти не заметно. Главный недостаток — цена больше, чем у некоторых других брекетов.
  • Пластиковые. Современный вариант, достаточно эстетичный и вместе с этим бюджетный. Не каждая клиника предлагает установку такой системы, но если Вы живете в Киеве, пластиковые брекеты в Mydentist станут отличным вариантом.
  • Лингвальные. Особенностью этих брекетов является то, что они устанавливаются на внутренней стороне зубов, благодаря чему полностью незаметны для окружающих. Изготавливаться лингвальные брекеты могут из металла, керамики и других материалов.

до и после использования брекет-системы Mydentist 

Почему именно Mydentist

Если Вы решите установить брекеты на зубы в Mydentist, Вам не нужно будет разбираться в том сколько стоят брекеты, в их видах и что это вообще такое. Мы подберем для Вас лучший вариант, а опытные врачи клиники проконсультируют и дадут ответ на любой вопрос.




Схожі новини

Коментарі