Новости Одессы 07.10.2020

Новости 07.10.2020
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Состоялась церемония награждения победителей премии Global Teacher Prize Ukraine - 2020. В десятку лучших учителей года вошел и учитель информатики из Одессы Олег Пустовойт.

В первых числах октября Службе скорой медицинской помощи Клиники Святой Екатерины исполнилось 7 лет.

Всеукраинская ассоциация пекарей прогнозирует подорожание хлеба и хлебобулочных изделий.

В регионе 316 новых случаев заболевания коронавирусом.   

Более трех миллиардов людей во всем мире пользуются социальными сетями. В плюсах и минусах социальных сетей разбирались наши корреспонденты.

В канун выборов, в Одессе открылся музей выборов. В экспозиции представлены различные агитационные материалы, литература и программы украинских политиков и партий.

В этом году шедевру мировой архитектуры, Одесскому национальный академическому театру оперы и балета исполняется 133 года. Сейчас в театре проходит 211 сезон. Как это возможно? Эту и многие другие загадки нам помогли разгадать сотрудники музея Одесского оперного.

 

Происшествия

Опасная игра. В Одессе 15-летний парень ранил сверстника ножом в живот. Конфликт начался во время матча на футбольном поле.

А в Одесской области во время аварии серьезные травмы получил полицейский. В его служебный автомобиль врезался внедорожник.

2 года тюрьмы за психологическое насилие. В Одессе к ответственности привлекут домашнего тирана, который обижал свою пожилую мать.

20 спасателей утром тушили пожар на Пересыпи. Горела часть жилого дома.

Продавали наркотиков на миллион в месяц. В Одессе задержали группу наркодилеров.

Диктор новин: Ирина Минаева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: