Новости Одессы 11.02.2020

Новости 11.02.2020
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

В Одессе заболеваемость ОРВИ и гриппом идет на спад.

Минздрав Украины обязал высшие учебные заведения продлить каникулы для студентов из Китая.

Тем временем Украина проводит подготовительные мероприятия по эвакуации украинских граждан их китайской провинции Хубей.

Торгово-экономическое сотрудничество между Китаем и Украиной находится на прежнем уровне, вспышка эпидемии пока никакого негативного влияния на эту сферу не оказала – сообщили в консульстве Китая в Одессе. А также рассказали о том, как живет сегодня Китай.

О том, как будет проходить второй этап медицинской реформы, который стартует в Украине с 1-го апреля, специалисты рассказали в ходе пресс-конференции.

Ряд одесских СМИ обнародовал список состоятельных холостяков города. Среди прочих в нем значится и бывший нардеп, которого жители Малиновского района отказались переизбрать на июльских выборах, Геннадий Чекита.

Семерым осужденным одесской исправительной колонии №51 сообщили о подозрении за организацию бунта и уничтожение имущества путем поджога.

В Одессу вновь вернулась весенняя погода. Синоптики прогнозируют повышение температуры воздуха днем до 10-ти градусов тепла.

Никаких запретов для перемещения товаров через границу с Китаем и международной торговли нет – сообщают в укрпочте.

Вспышка нового коронавируса на данный момент никак не отразилась на объёмах грузопотока из Китая, рассказал начальник таможенного поста «Одесса-центральный» Одесской таможни.

Как разобраться в платежках за газ, как оплатить эту услугу, и почему необходимо устанавливать счетчики? Об этом наши корреспонденты узнавали у специалистов предприятия Одессагаз.

На базе батальона полиции особого назначения завершился ремонт. Здесь обновили казарму, отремонтировали спортивный зал и закупили новое оборудование.

Происшествия

Пожилая женщина выпала с 11-го этажа многоэтажки и упала на крышу пристройки.

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: