Новости Одессы 07.02.2020

Новости 07.02.2020
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Школы в Одессе на следующей неделе еще не откроются – карантин продлен по 14-е февраля.

1 миллион 620 тысяч гривен выделено из бюджета Одессы на закупку средств индивидуальной защиты для городских лечебно-профилактических учреждений.

Одесским городским Центром здоровья во все медучреждения направлены плакаты о коронавирусе и его профилактике для размещения на информационных стендах.

Уровень рождаемости и в стране, и в Одесском регионе продолжает снижаться.

На улице Тульской, недалеко от новой стройки – скандал. Местные жители говорят, что застройщик спилил деревья.

В январе одесситы, как и жители других регионов Украины, получили две платежки за газ, что вызвало у потребителей множество вопросов. О том, что означает дополнительная квитанция, мы узнавали у специалистов.

В 1979-м году в Одессе родился миллионный житель. С тех пор наш город продолжает удерживать статус города-миллионника. За счет чего это происходит, и почему этот статус важен, мы узнавали у специалистов.

Почему многие молодые семьи не стремятся стать многодетными? Что необходимо для того, чтобы рождаемость в Украине увеличивалась? Об этом наши корреспонденты узнавали у жителей города.

Почти полгода в Одессе работают инспекторы по паркованию.
О том, как оценивают работу инспекторов по паркованию одесситы – выясняли наши корреспонденты.

Премьеру спектакля «За двумя зайцами» по одноимённой пьесе Михаила Старицкого готовят в одесском театре Музыкальной комедии.

Настоящая зимняя погода наконец порадовала одесситов снегом и морозом. О том, как жители города отнеслись к таким переменам, узнавали наши корреспонденты.

Происшествия

В Одессе неадекватная женщина пыталась задушить своего ребенка. Годовалую девочку спасли патрульные полицейские

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: