Новости 04.06.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- В начале июня жители улицы Академика Королева стали свидетелями новой стройки. Речь идет об автостоянке у их дома.

- Для Одессы любое погодное явление не проходит бесследно. Вот и прошедший накануне ливень, не остался не замеченным. Одна из улиц, жители которой регулярно сталкиваются с ливневой проблемой, - Зоопарковая.


-Одесситы, рискующие принимать солнечные и морские ванны между частыми июньскими дождями, были немало обескуражены, когда на одном из городских пляжей, под Канатной дорогой обнаружили… турникет.

-Сотрудники милиции предупреждают жителей города об участившихся случаях  уличной преступности и проводят профилактические рейды под условным названием «Грабитель».

-«Будь другом, сделай доброе дело». На протяжении нескольких лет волонтеры группы «Помощь ветеранам Одессы» регулярно оказывают нуждающимся пожилым людям посильную помощь.

- В Одесской области на станции «Любашевка» 16-летний ученик местной школы забрался на вагон-зерновоз и получил удар электротоком напряжением в 27 тысяч вольт.

-  С 6 июня в Одессе начнет работу троллейбусный маршрут № 13. Он традиционно свяжет Черемушки и Аркадию.

- 50 лет творческой жизни и 75-й юбилей отметила мастер художественного слова Елена Куклова. Творческий вечер актрисы состоялся в большом зале Одесской национальной филармонии.

- В  детском доме «Жемчужинка»  стартовали Малые олимпийские игры.


 

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: