Новости Одессы 10.12.2019

Новости 10.12.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

На Троицкой, во вторник, демонтировали аварийную стену сгоревшего здания колледжа. Жильцов из соседнего дома эвакуировали.

Во вторник так же стало известно кому предъявили обвинения в связи с пожаром на Троицкой.

Еще одним уроком ЧП на Троицкой станут учения по противопожарной безопасности в школах. Их должны провести уже на этой неделе.

На сегодняшний день в результате пожара на Троицкой погибло 12 человек, пострадало 30. Еще 6 человек по-прежнему находятся в розыске. 

И по движению транспорта, по улице Пушкинской. Движение по ней решено не перекрывать. Но схема некоторых троллейбусных маршрутов – изменена.

В одесских судах продолжается рассмотрение дел, связанных с неуплатой алиментов бывшим народным депутатом Геннадием Чекитой. Елена Молодцова – мать его детей, добивается выплат на их содержание уже не первый год.

10 декабря во всем мире отмечают День прав человека. Что знают о правах человека одесситы – мы узнавали на улицах города.

Зима вступила в свои права. Молодёжь жалуется на упадок сил, слабость, сонливость и даже депрессию. Как справляться с плохим самочувствием – мы узнавали у прохожих.

Как правильно вести себя во время перепадов погоды разъясняет директор центра первичной медико-санитарной помощи №3 города Одессы Елена Колоденко.

Происшествия

На Одесской железной дороге электричка насмерть сбила мужчину.

В Одесской области блокировали незаконный сбыт крупной партии оружия – сообщили в пресс-службе СБУ.

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: