Новости Одессы 12.11.2019

Новости 12.11.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Эксперты продолжают анализировать и обсуждать проект госбюджета страны на 2020 год, который во втором чтении планируют рассмотреть на этой неделе. Основной минус главного документа – в огромном дефиците местных бюджетов.

В последние дни на Одессу спускаются густые туманы. Из-за этого нарушается работа портов и одесского аэропорта.

История одного из дворов Киевского района – в нашем репортаже.

Если хотите получать удовольствие от шопинга – не берите с собой никого – советует психолог. Ведь поход за покупками – далеко не всегда просто вынужденная необходимость. Для многих людей – это удовольствие.

Для одних поход в магазин – праздник, для других – утомительная необходимость. О том, любят ли одесситы шопинг, узнавали наши корреспонденты.

О том, как относятся к курению одесситы, сколько денег они тратят на сигареты, и хотят ли избавиться от пагубной привычки – узнавали наши корреспонденты.

В преддверии «Всемирного дня без табака» врачи-наркологи решили в очередной раз напомнить одесситам об опасности курения и тех последствиях, которые может повлечь за собой эта пагубная привычка.

Происшествия

В Одессе трамвай сошел с рельсов и врезался в столб. ДТП произошло в районе конечной остановки жилмассива «Школьный». Пострадала женщина – пассажир.

В Суворовском районе пожилой одессит упал из окна многоэтажного дома. Тело мужчины обнаружил во дворе его родственник.

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: