Новости Одессы 24.10.2019

Новости 25.10.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Около ста архитектурных, строительных, инженерных и торговых компаний принимают участие в архитектурно-строительном форуме «Одесский дом», который проводится с 24 по 27 октября в выставочном комплексе Одесского порта.

Многие одесситы наверняка уже планируют зимние поездки – в одиночку или с семьей. Если у кого-то из членов семьи паспорт старого образца, не биометрический, для поездок в страны Евросоюза ему необходима виза – подчеркивают в миграционной службе.

К Земле приближаются астероиды, которые ученые прозвали «городами-убийцами».

В период холодов людям, которые по каким-либо причинам остались без крыши над головой, особенно трудно. Получить помощь они могут в городском центре реинтеграции лиц без определенного места жительства – напоминают специалисты.

Сдавать экзамен на право вождения автомобиля теперь можно не только после окончания обучения в автошколе, но и на основании диплома профессионально-технического училища по специальности водитель. А в водительское удостоверение будут вносить информацию о группе крови и резус-факторе. Об этих и других изменениях рассказали в региональном сервисном центре МВД Украины.

Происшествия

В Суворовском районе во время пожара пострадали 3 человека.
Еще 2 человека пострадали во время пожара в Одесской области.

А на одесском побережье огонь уничтожил деревянные постройки. Возгорание произошло в районе «чкаловского» пляжа.

В Одессе утонула молодая женщина. Тело 30-летней утопленницы прохожие обнаружили на одном из пляжей в районе пирса.

В Одессе столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл.

Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: