Новости Одессы 31.08.2019

Новости 31.08.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Акция протеста в районе 13-й станции Большого Фонтана. Местные жители и активисты протестовали против строительства на склонах многоэтажного здания. Представители застройщика говорят – они закон не нарушают.

Не обошелся без происшествий парад представителей сексуальных меньшинств, который состоялся в субботу в Одессе.

Несмотря на то, что теоретически чувствовать себя счастливым надо научиться при любых обстоятельствах, на практике на настроении сказываются также и события, происходящие в стране.

О том, чувствуют ли одесситы изменения после смены власти, наши корреспонденты узнавали на улицах города.

На настроение людей влияют не только и не столько внешние события, сколько ситуация в семье. Если кто-то из родных употребляет наркотики, все другие проблемы отходят на второй план.

В Одессе открылся фестиваль искусств «Бархатный сезон».

А как относятся к походам в театр одесситы и гости южной пальмиры, что они предпочитают – оперу или балет, и вдохновляют ли их классические театральные постановки? Наша съемочная группа выясняла на улицах города.

Особенные дети. Они требуют особого внимания, особого отношения, безмерной любви. Тем, кто воспитывает таких детей, нелегко – ведь каждая минута времени посвящена ребенку. На фестивале, который назван – Возможности – в течение трех дней и дети, и их мамы смогут не только отдыхать, но и набираться сил, получать новые знания и навыки, пообщаться со специалистами.

Происшествия

Полиция разыскивает несовершеннолетнего парня – Владимира Петрова, который 29-го августа ушел из дома в городе Киеве, и до сих пор его местонахождение неизвестно.

В районе пляжа Лузановка в субботу днем утонул мужчина. Как сообщают очевидцы, у отдыхающего резко ухудшилось состояние здоровья, и он начал тонуть.

А в Черноморске женщина выпала из окна квартиры на 4-м этаже. Она доставлена в реанимацию. У пострадавшей диагностирован перелом позвоночника, костей таза и сотрясение мозга.

Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: