Новости Одессы 29.07.2019

Новости 29.07.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

В Одессе проведут инвентаризацию старинных ворот и табличек в исторических домах города – об этом сообщили сегодня в ходе аппаратного совещания в городском совете.

Внешний облик города – вопрос, который регулярно обсуждается в ходе аппаратных совещаний. С 2015 в Одессе ликвидировано 1700 временных торговых точек, а еще 675 – заменили на новые конструкции.

Официальный дистрибьютор торговой марки «ЛИГА: ЗАКОН» в одесской области – консалтинговая компания «МЕТА-ИНФОРМ», провела однодневный семинар для юристов, бухгалтеров, руководителей компаний.

Ежегодно в последнее воскресенье июля в Украине отмечают День работников торговли. Свой профессиональный праздник отметили и более пятидесяти тысяч сотрудников лидера сферы оптовой и розничной торговли Украины – компании «АТБ-маркет».

А в прошедшую субботу первый двор-сцена в Одессе превратился в концептуально-творческое арт-пространство. Художники и мастера хендмейда из Одессы собрались на благотворительную ярмарку «Желток».

Знают ли горожане и гости о том, как обезопасить себя от инфекций в летний период, наши корреспонденты выясняли на улицах города

Как обезопасить себя и близких от различного рода инфекций, и какие правила необходимо соблюдать, чтобы не заболеть инфекционными заболеваниями – наша съемочная группа выясняла в Одесской городской инфекционной клинической больнице.

Происшествия

Четверо человек, в том числе ребенок, пострадали в результате ДТП на Николаевской дороге. В районе «Продмаша» столкнулись внедорожник и микроавтобус.

Полиция разыскивает виновника смертельной аварии на улице Агрономической. ДТП случилось ночью. Неустановленный автомобиль сбил мужчину.

В Киевском районном суде солдат выстрелил себе в голову. В полиции предполагают, что военнослужащий пытался совершить суицид.

В Раздельнянском районе во время пожара погибла женщина.

За минувшие сутки пожарно-спасательные подразделения 26 раз выезжали для тушения сухой травы и камыша на площади около 3 гектаров.

В Болграде правоохранители обнаружили склад с безакцизными сигаретами и алкогольными напитками.

В Беляевском районе с поличным задержали наркоторговца.

Диктор новин: Ирина Минаева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: