Новости Одессы 16.07.2019

Новости 16.07.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Ушел из жизни известный одесский историк и педагог, кандидат исторических наук, славист Александр Федорович Цвиркун.

В Одесской области закроют лагерь, в котором отравились более 50 детей. В бактериологических посевах обнаружен целый ряд патогенной флоры и возбудители дизентерии.

В Одесском регионе в течение суток зарегистрировано четыре случая возгорания автомобилей.

Как определить лидера предвыборной гонки? Одним из ответов на этот вопрос является наличие клонов в бюллетенях – отвечают специалисты. Исходя из этого, по 133 округу в Одессе в Киевском районе лидером должен считаться Дмитрий Танцюра. Именно его клон будет в бюллетене для голосования.

Центральная избирательная комиссия завершила регистрацию официальных наблюдателей от иностранных государств и международных организаций на внеочередных выборах в

Верховную Раду, которые состоятся 21 июля.
1300 полицейских и 400 нацгвардейцев будут охранять общественный порядок и обеспечивать соблюдение закона во время выборов в Верховную раду 21-го июля в Одесской области – сообщили в нацполиции.

В Украине дешевеет доллар. По мнению некоторых экспертов, курс доллара может упасть до 24 гривен. Почему обвалился курс и что с ним будет дальше – мнение столичного эксперта.

И возвращаясь к ходу предвыборного процесса. На форуме в Донбассе Оппозиционный блок предложил его участникам дорожную карту развития региона.

Киевский район Одессы сегодня динамично развивается во всех направлениях. Юные жители Киевского района становятся призерами творческих конкурсов, радуют своими выступлениями не только одесситов, но и зрителей других регионов и даже зарубежных стран. А вскоре юные таланты получат возможность совершенствовать и развивать свое мастерство в новом современном доме творчества, который строят на улице космонавта Комарова.

В чем секрет успеха сериала «Чернобыль»? Какие особенности сценария принесли этому фильму мировую известность? Об этом на своем мастер-классе для сценаристов, проходившем в рамках

Одесского Международного кинофестиваля, рассказал председатель сценарного и продюсерского факультета Ванкуверской киношколы Майкл Бейзер.

Черноморскому яхт-клубу Одессы исполнилось 144 года.

Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: