Новости Одессы 14.06.2019

Новости 14.06.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

В пятницу апелляционный суд не принял окончательного решения по так называемому делу об одесском глубоководном выпуске сточных вод. Речь идет о проекте, реализацию которого связывают с фирмой одесского бизнесмена Руслана Тарпана.

Данные сразу нескольких опросов говорят, что в парламент проходят пять партий.

По данным же Социологической группы «Рейтинг», проведшей опрос двух тысяч человек с 6-9 июня, еще чуть больше 10 процентов избирателей могут проголосовать за «Слугу народа» если партия, которую они поддерживают сейчас, не будет участвовать в выборах.

Совсем недавно в одесских школах отзвенели последние звонки. В одесской мэрии поздравляли и говорили напутствия юным одесситам, выпускникам, лишенным родительской опеки и сиротам.

В ближайшие дни, по словам синоптиков, одесситом не стоит ожидать снижения температуры воздуха.

Как отличить солнечный удар от теплового, какие меры необходимо принять незамедлительно, какой режим соблюдать, чтобы избежать перегрева – на эти и другие вопросы мы узнавали ответы у специалистов санатория «Белая акация».

Происшествия

103 человека погибли на водоемах Украины за 12 дней июня – сообщает пресс-служба ГСЧС.

20-летнему парню и 17-летней девушке оказывали помощь сотрудники Спасательно-водолазной службы горсовета. Они увидели, что далеко заплывшие люди подают сигналы и просят помощи.

Трагическое селфи. В Одесской области семнадцатилетняя девушка решила сделать экстремальное фото на крыше грузового поезда в честь успешно сданного ВНО. Школьница получила около 65% ожогов тела от удара током. В тяжелом состоянии пострадавшая госпитализирована в ожоговый центр.

Взрывотехники и кинологи проверили сообщение о минировании 21 объекта в нашем городе.

Кот, у которого выявлено бешенство, мог заразиться им от дикой лисы. В поселке Затока и в городе Белгороде-Днестровском решением чрезвычайной противоэпизоотической комиссии объявлен карантин по бешенству. Там выявлены больные коты.

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: