Новости Одессы 05.06.2019

Новости 05.06.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Эксперты не связывают рост цен на топливо с сокращением квот на поставки дизтоплива в Украину. Стабильно высокие цены на бензин и др. виды топливо – всего лишь желание трейдеров увеличить свою прибыль – считает Генадий Рябцев.

Социологическая группа «Рейтинг», согласно исследованиям, проведенным с 29 мая по 3 июня, лидером электоральных симпатий среди политических сил – называет партию «Слуга народа».

Мать детей Геннадия Чекиты – Елена Молодцова обратилась с письмом к Геннадию Труханову и Геннадию Кернесу, сопредседателям партии «Доверяй делам». Елена Молодцова уже не первый год судится с нардепом и признанным мультимиллионером Чекитой за алименты на детей.

Кубок депутата от Киевского района Дмитрия Танцюры традиционно разыграли команды юных одесситов. Турнир по мини-футболу принимал стадион школы № 84.

Неделя началась и продолжается активным противостоянием в одесском медине. В среду противники решений МОЗ выступили против проведения в ВУЗе заседания наблюдательного совета от министерства.

Акция протеста прошла у здания Апелляционного суда. Активисты требуют справедливого решения по так называемому делу – о глубоководном выпуске.

Седьмой раз проводится в Одессе международный форум по образованию, подготовке и трудоустройству моряков. В этом году это мероприятие приурочено к празднованию 75 годовщины со дня основания Национального университета «Одесская морская академия» и традиционно объединяет конференцию и тематическую выставку

Подготовку к вступительной компании, а также реформу системы образования обсуждали на совете ректоров, который прошел на базе Одесской Национальной академии пищевых технологий.

Происшествия

Трагедия на железной дороге. В Беляевском районе погиб мужчина.

На Николаевской дороге ДТП с участием автомобиля патрульной полиции. Люди не пострадали.

Диктор новин: Ирина Минаева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: