Новости Одессы 03.06.2019

Новости 03.06.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Население Одессы стремительно стареет и требует не только материальной, но и моральной поддержки. Об этой и других социальных проблемах говорили на аппаратном совещании в городском совете.

Нет долгов и по предоставлению льгот и жилищных субсидий – отметили на аппаратном совещании. Город получил субвенцию от государства в полном объёме.

Центр добра и милосердия – так по праву называют одесский дом ребёнка №1. На сегодняшний день здесь находятся 86 малышей, которые по разным причинам остались без родителей. В эти дни дом ребенка отмечает 75-лет со дня основания.

С приходом лета и наступлением школьных каникул, ребятам очень хочется от души отдохнуть и хорошенько повеселиться.

Яркий и запоминающийся праздник детям микрорайона «Хаджибеевский» подарила компания «Евротерминал».

Тысячи маленьких одесситов вместе со своими родителями провели прошедший уик энд в городском парке Горького. Они стали участниками масштабного семейного фестиваля «Праздник детства», приуроченного к Международному дню защиты детей.

Активно и весело решили встретить лето юные плавцы в клубе «Затерянный мир» фитнес системы «Высшая лига». В бассейне клуба, прошло открытое первенство младшей лиги по плаванию.

В компании «АТБ-Маркет» подвели итоги первого квартала 2019 года.

Происшествия

Сегодня ночью в Одессе бушевала гроза, ливень и сильный ветер. Бесчинства природы принесли много неприятностей.

Как сообщают синоптики, ночью в Одессе вновь ожидается дождь c грозой. К утру он закончится и больше осадков в ближайшие дни не предвидится.

Авария в Татарбунарском районе – пострадали пять человек, в том числе трое детей.

Утром три десятка спасателей тушили пожар на улице Софиевской. Горела квартира на первом этаже жилого дома.

Заминированные помещения медуниверситета и несколько десятков задержанных. Таков итог продолжающегося противостояния в этом учебном заведении.

В понедельник же полиция оцепила еще одно из зданий медина и медучилище в центре города. На спецлинию поступило сообщение о том, что учебные заведения заминированы.

В Кодымском районе погибла 11-летняя девочка. По предварительным данным, причиной стало поражение электрическим током.

Смерть на аттракционе. В Белгороде-Днестровском погиб мужчина. 42-х летний житель села Шабо сорвался с кресла карусели, и упал на землю.

Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: