Новости Одессы 10.10.2018

Новости 10.10.2018
Читать grad.ua в  
Главные новости Одессы:

Многих жителей Киевского района теплые дни радуют еще и возможностью завершить наружные ремонтные работы домов. Приведением в порядок жилого фонда занялись еще весной. По инициативе депутата от киевского района Дмитрия Танцюры. Тогда же провели множество встреч с горожанами.

В четверг в Одессу приедут генпрокурор Украины Юрий Луценко и глава МВД Арсений Аваков. Они примут участие в координационном совещании по противодействию преступности.

Совсем скоро цена на газ в Украине значительно вырастет – говорят эксперты. На сколько она увеличится, какова реальная стоимость энергоресурсов в Украине и к чему приведет скачок цен – мы узнавали у эксперта.

Возможные риски от повышения цен спрогнозировали и в профильном Министерстве – рассказал эксперт.

Сова из листьев, поделки из шишек, кукурузы, ракушек и других природных материалов, и даже банка с компостными червями. Всё это – экспонаты ежегодной областной выставки натуралистов «Щедрость родной земли». В этом году она посвящена 100-летию внедрения внешкольного образования в Украине.

Балет на музыку Арама Хачатуряна «Маскарад» - вновь на сцене одесской оперы.

Для неокрепшего морально и физически подростка сегодня весьма велика вероятность пойти по пути, который неизбежно приведет к страшным последствиям. Об этом специалисты говорили на пресс-конференции, приуроченной ко Всемирному дню психического здоровья.

Происшествия:

Во время пожара в частном жилом доме погибла пожилая женщина.

Водитель автомобиля «Форд» протаранил забор Слободского кладбища. Обошлось без пострадавших.

Полиция задержала нарушителя, угрожавшего расправой людям прямо в зале суда.
Диктор новин: Ирина Минаева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: