Новости 27.01.2018

Читать grad.ua в  
Новости 27.01.2018

Главные события субботы:

- Смертельное ДТП на улице Дмитрия Донского. Автомобиль на скорости врезался в электроопору, водитель погиб.

- Еще одно столкновение с фонарным столбом на улице Заводской привело к госпитализации водителя.

- Ежедневно на украинских дорогах в результате аварий гибнет до 10 человек. Таковы данные, обнародованные в субботу на ежегодной итоговой коллегии МВД Украины.

- На пересечении улиц Зоопарковая и Говорова, где движение транспорта и так было затрудненным из-за высокого трафика и хаотичной парковки на обочинах, посреди дороги образовалась огромная яма.

- Одесситы отмечают, что зачастую проблемы на дорогах создают сами водители. Многие предпочитают оставлять автомобили, где и как вздумается, и не утруждать себя поисками правильного места парковки. Размышляют наши собеседники и о том, как можно было бы решить эту проблему.

- Что выбивает одесситов из колеи, не давая спокойно жить в привычном ритме, наша съемочная группа выясняла на улицах города.

- Как не дать неудачам выбить себя из колеи, вернуть былую радость жизни и стать более стрессоустойчивым, рассказал одесский психиатр Виктор Пахмурный.

- В субботу утром в полицию поступила информация о минировании Одесского городского совета.  Были эвакуированы 60 человек.

- После сильных снегопадов, обрушившихся на Одесскую область 10 дней назад, до сих пор обесточен 21 населенный пункт.

- А на поселке Котовского после аварии на котельной «Северная-2» все еще остаются без тепла жители некоторых квартир.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: