Новости 14.10.2017

Читать grad.ua в  

Главные события субботы:

- В Одессе в затонувшем автомобиле обнаружили труп мужчины.

- В Одессе лихач на БМВ вылетел с дороги и перегородил движение трамваев. ДТП произошло ночью на улице Водопроводной.

- Возложение цветов к памятнику Шевченко и к камню на месте будущего мемориала погибшим воинам АТО, поздравление военнослужащих и вручение им наград, принятие присяги будущими военными моряками. В Одессе проходят праздничные мероприятия по случаю Дня защитника Украины.

- Чествовали военнослужащих в этот день и в Киевском районе города. Здесь в школе №84 прошла торжественная линейка по случаю празднования Дня защитника Украины.

- Возле школы №84 развернулась сельскохозяйственная осенняя ярмарка, которая традиционно прошла при поддержке депутата горсовета Дмитрия Танцюры и киевской райадминистрации.

- Выставочные залы Свято-Архангело-Михайловского женского монастыря часто радуют посетителей необычными выставками. На этот раз в экспозиции представлены фотографии, книги, газетные статьи, а также церковное облачение.

- Перед многими родителями встают вопросы: как воспитывать мальчика или девочку, чтобы они соответствовали общепринятым критериям: девушка выросла нежной, заботливой женщиной, а мальчик стал защитником и опорой семьи. С таким вопросом наши корреспонденту обращались к одесситам на улицах города.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: