Новости 04.04.2017

Читать grad.ua в  

Главные события вторника:

- В Одессе разоблачили группу лиц, подозреваемых в совершении ряда ограблений и разбойных нападений.

- Полиция разыскивает водителя БМВ, который в понедельник вечером сбил на зебре пешехода и с места аварии скрылся.

- Польша возобновила работу своих дипломатических представительств во всех городах Украины, в том числе, и в Одессе.

- В Одессе за круглым столом обсудили проект нового либерального Налогового кодекса от Ассоциации налогоплательщиков Украины. 

- На смену солнечным дням придут дожди – напоминают синоптики. В связи с туманом и низкой видимостью в регионе объявлено штормовое предупреждение.

- О том, когда одесситы начинают принимать солнечные ванны, и когда решаются окунуться в прохладную морскую воду, мы выясняли у самих горожан.

- Наши корреспонденты узнавали у одесситов, что в детстве читали они сами и какие книги выбирают для своих детей.

- Одесситы во вторник прощались с любимым КВН-щиком, Сергеем Олехом. 2 апреля, в возрасте 51 года оборвалась жизнь актера, юмориста, телеведущего. Он стойко боролся с тяжелой формой онкозаболевания, до последнего не оставляя профессиональную деятельность.

- Наша телерадиокомпания выражает глубокие соболезнования родным, близким, друзьям и всем скорбящим по талантливому одесситу Сергею Олеху.

- С 15 апреля по 15 июня вступает в силу весенне-летний нерестовый запрет во всех водоемах Одесской области. Какие штрафы и снасти запрещены, в преддверье санкций рассказали в региональном управлении Государственного агентства рыбного хозяйства.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: