Новости 15.12.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

-В Одессе замерз еще один бездомный. Утром, на площади 10 апреля прохожие обнаружили труп пожилого мужчины и вызвали полицию.

-В четверг утром непогода и многочисленные аварии значительно усугубили ситуацию на одесских улицах. 

-В общей сложности 75 человек, в том числе, 22 ребенка, отравились тортом «Наполеон», изготовленным и приобретённым в магазинах одной из торговых сетей.

- Массовые студенческие протесты в эти дни проходят по всей Украине. В Одессе представители 7-и вузов в четверг перекрыли Канатную в районе Куликова поля, не желая соглашаться с решением Верховной Рады.

- Неприбыльные организации попадут под налогообложение, если до 1 января не успеют привести учредительные документы в соответствие с требованиями законодательства.

- В день Святого Николая на Думской площади зажжется главная ёлка города и стартует многодневная, разноплановая программа.

-Предстоящему Новому году будет посвящено одно из заданий первой игры второго сезона «Кубка мэра Одессы» по КВН среди школьников. Всего турнир состоит из трех игр.

-В четверг утром на Старокиевском  шоссе, около гаража транспортной компании  иномарка врезалась в пассажирский  автобус, который  выезжал на маршрут 

- А на улице Ицхака Рабина автомобиль сбил человека на пешеходном переходе.

- На ул. Лиманной водитель Ауди  не справился с управлением и врезался в бетонный столб.

-  Серьезное ДТП. на трассе Одесса-Черноморск. В районе железнодорожного переезда водитель грузовика врезался в Ладу

- Ушла из жизни актриса ТЮЗа, Заслуженная артистка Украины Евгения Севырина.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: