Новости 18.08.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Почти 40% одесситов поддержали бы Труханова на выборах мэра.

- Более 10 тысяч гривен штрафа и лишение прав сроком на 1 год. Такое наказание понесет водитель за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

- Кроме того, в рамках «Месячника безопасности дорожного движения», патрульные полицейские оштрафовали 25 пешеходов и более 30 водителей, которые нарушили правила пересечения перекрестков и пешеходных переходов.

- Уже совсем скоро в Одессе стартует Всеукраинская открытая регата среди крейсерских яхт на кубок Черного моря. 

- Среди самых популярных настольных интеллектуальных игр Го занимает одно из первых мест. Это восточная логическая игра входит в пятерку базовых дисциплин Всемирных интеллектуальных игр.

- Мини-рынок «Фонтанский» открылся после реконструкции.

- В Одессе в последние дни не утихают разговоры о шаурме. Множество одесситов буквально восприняли распоряжение городских властей о проведении рейда по точкам с фаст-фудом и переживают, что Одесса останется без этой, для многих любимой еды.

- Львовские полицейские расследуют изнасилование ребенка, которое произошло в одном из одесских детских лагерей.

- Задержан подозреваемый в серии разбоев, совершенных на территории Одессы и области. Мужчина на автомобиле подбирал попутчиков, а затем под угрозой применения оружия, обирал у них деньги, телефоны и другие вещи, представлявшие хоть какую-то ценность.

- В зените августа Одесский театр оперы и балета уже готовится к Бархатному сезону.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: