Новости 16.08.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- В Одессе клиент одного из банков отважно набросился на вооруженного грабителя, обезвредил его и сдал в руки правоохранителей.

- Для быстрого реагирования на правонарушение, полиция рекомендует пользоваться кнопками тревожного вызова. На территории области их расположено более 800, из них около 600 размещены в Одессе. 

- Задержаны грабители-гастролеры. Шестеро граждан соседнего государства совершали разбойные нападения в разных регионах Украины, в том числе, в Одесской области.

- Курсанты школы старшинского состава Военно-морских сил Италии, пришвартовавшие накануне в Одесской гавани парусник Палинуро, во вторник возложили цветы к памятнику Неизвестному матросу.

- В нашем городе с 3-дневным визитом находится посол Ватикана в Украине Клаудио Гуджеротти. Один из дней будет посвящен визиту на итальянский корабль, пришвартованный в Одесском порту.

- В центре Одессы неизвестные вандалы разбили мемориальную доску Герою Советского Союза маршалу Жукову. Табличка была установлена на одном из зданий на улице Дворянской.

- Одесские пограничники в акватории Ланжерона на пути из Аркадии к порту задержали браконьера с рекордной добычей – в его моторной лодке нашли более 700 килограммов мидий и рапанов.
- После небольшого перерыва в Одессе открылся седьмой Международный Гриновский фестиваль «Алые Паруса».

- В среду проезд автотранспорта от улиц Жуковского, Тираспольской, Нежинской и Преображенской будут полностью перекрыты. Ограничения связаны с началом работ по капитальному ремонту Тираспольской площади.

- В Сарате учителя, врачи, работники сельского хозяйства и общественники вместе с представителями местных властей говорили о важных для региона вопросах.

- В минувший уик-энд маленькие одесситы знакомили гостей с тенденциями большой моды. В торговом центре «Среднефонтанский» стартовал FASHION DAY 4 KIDS.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: