Новости 30.07.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Разыскивается девушка. 16-летняя Виктория Грабовская - жительница села Заря Саратского района Одесской области. 28 июля девушка ушла из дома и до сих пор не вернулась.

- А жительница Одессы накануне вечером чуть не стала жертвой насильника.

- Реконструкция скульптурной композиции «Похищение Европы», что на 9-й станции Большого Фонтана, близка к завершению.

- Неделю назад, на Княжеской обрушился знаменитый и многими нежно любимый Масонский дом. Вандалы вновь изувечили скульптуру «Амура и Психеи» в Пале Рояле. Влачит скорбное существование легендарный Дом Гоголя. Сегодня в центре внимания наших корреспондентов многострадальный Дом Руссова.

- Авария без последствий, но сильно испортившая субботний день многим автомобилистам, произошла утром на перекрестке Полтавской и 7-й степной.

- Табачная контрабанда на границах Одесской области пользуется особым спросом.

- Вступительная компания этого года имела ряд особенностей, с которым ранее ни абитуриенты, ни приемные комиссии не сталкивались. В частности, теперь подать документы для поступления в вуз можно только в электронном виде. Кроме того, отсутствует и фиксированное количество бюджетных мест.

- Видеть свой город ярким и красивым желает каждый одессит. В эти выходные поучаствовать в преображении любимого города мог любой желающий. Это стало возможно благодаря стрит-арт фестивалю, организованному в сквере Героической обороны Одессы.

- Вот уже пять лет 30 июля мир отмечает Международный день дружбы. Мы выясняли мнение одесситов о том, какое место в их жизни отводится дружеским привязанностям и обязательствам.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: