Новости 26.07.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- В Измаиле количество отравившихся некачественной шаурмой увеличилось до 88 человек, у половины заболевших подтвержден сальмонеллез. 

- В летний период болезни кишечника может спровоцировать и так называемый синдром «грязных рук».

- Как ведут себя жители Одессы для того чтобы уберечься от гепатита и иных кишечных заболеваний, узнавали наши корреспонденты. 

- Украина, в силу внутренних проблем, не относится пока к странам, привлекательным для мигрантов. Однако близость и частота актов экстремизма по Европе заставляет задуматься о проблеме и отечественных аналитиков.

- Насколько сегодня одесситы чувствуют себя в безопасности, наши корреспонденты выясняли на улицах города.

- Эксперты-экономисты связывают снижение социальных стандартов основной причиной роста уровня преступности.

- Одесситы столь тонко разницу между террором и преступностью не чувствуют. Зато с уверенностью обвиняют государство в отсутствии гарантий безопасности.

- На смену прохладной погоде, не типичной для конца июля, в Одессе снова наступит жара. Осадков при этом синоптики не прогнозируют.

- Лето – период ощутимого роста случаев детского травматизма. По данным статистики, первое место в этом неутешительном рейтинге занимают дорожно-транспортные ЧП.

- Прихожане по городам и весям служат молебны в честь святой равноапостольной княгини Ольги.

- Во вторник в Одесской, Николаевской областях и северо-западной части Черного моря началась активная фаза учений Си Бриз-2016.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: