Новости Одессы 25.07.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

В нашем городе побывала нардеп Надежда Савченко. Одесситы встретили столичную гостью метанием яиц.

Впрочем, у Савченко был шанс встретиться с Геннадием Трухановым в этот же день. Всего несколькими часами позднее мэр на Приморском бульваре открывал Всеукраинский фестиваль здорового образа жизни «ODESSA Stan Workout Fest 2016».

Отдельного внимания чиновников удостоился объект, возводимый возле облгосадминистрации. Монтажные работы здесь начались в воскресенье. Новострой уже успели окрестить домиком бракосочетаний.

Депутат Одесского областного совета от Оппозиционного блока Виктор Баранский вручил правоустанавливающие документы и печати «Объединений совладельцев многоквартирных домов» жителям девятнадцати высоток, расположенных в Киевском районе города.

Морской сегмент – завершающий этап международных украинско-американских учений Си-Бриз-2016 – ознаменовался отработкой военными водолазами США, Румынии, Великобритании и Украины совместных действий по условному разминированию базы военно-морских сил Черноморского флота в Одессе.

О попытке переворота в Турции рассуждают аналитики и эксперты всех уровней и мастей. О том, что сегодня происходит в этом государстве, а также подробности произошедшего неделю назад ЧП журналистам в понедельник рассказал Генеральный консул Турции в Одессе.

Одесский международный кинофестиваль значимое культурное событие не только для нашего города, но и для Украины в целом. Чем запомнился нынешний праздник кино одесситам и гостям города смотрите далее в нашем репортаже.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: