Новости 06.07.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

-Утро у работников и посетителей Киевского и Малиновского районных судов началось с эвакуации. В 9 часов в полицию поступило анонимное сообщение о том, что через полчаса суды взорвутся.

- Летний зной вынуждает людей, особенно старшего возраста и страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, искать методы борьбы с перегревом организма.

-С особым вниманием к своему здоровью в жаркую погоду стоит отнестись будущим мамам, а также тем, кто хочет позагорать и искупаться в море с маленьким ребенком.

-Инспекционная поездка председателя Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили на пляж 13-й станции Большого Фонтана .

-Владелец золотого Мерседеса серии гелендваген, видимо, решил, что необычный цвет машины дает право нарушать установленные нормы.

-Возвращаясь к летней жаре, стоит отметить, что от зноя страдают не только люди, но и животные. По словам одесситов, они как могут стараются создать своим домашним питомцам комфортные условия.

-Собаки и кошки, как правило, самостоятельно находят прохладное место в доме, однако у них постоянно должен быть свободный доступ к воде, - говорят специалисты. Можно также включить кондиционер, однако, в этом случае, главное - не переусердствовать.

- Процесс строительства многоэтажек на одесской Молдованке продолжится. Очередной детальный план территории рассматривали члены градсовета.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: