Новости 06.06.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- По результатам мониторинга, проведённого Центром демократии и верховенства права, Одесса заняла первое место среди городов-миллионников по открытости работы городской власти.

- Оппозиционный блок будет требовать извинений от спикера Верховной Рады Андрея Парубия. Причина - антиконституционные высказывания Главы украинского парламента, в адрес жителей Востока Украины.

- Трое неизвестных напали на волонтера благотворительного фонда Виктора Баранского и, угрожая ножом, ограбили его.

- Наша телекомпания начинает серию материалов о том, как расходятся одесские земли под застройку, и как меньшинство коммерсантов становится богатыми за счет большинства одесситов.

- Первая в жизни защита дипломной работы – это всегда волнительно. Результаты обучения, полученных навыков, вдохновения и труда представили на суд требовательных и строгих педагогов выпускники Одесского колледжа «Сервер».

- С наступлением лета возрастает вероятность отравлений и вспышек желудочно-кишечных заболеваний.

- Как одесситы относятся к покупке скоропортящихся продуктов на улицах, узнавали наши корреспонденты.

- В Одессе состоялся матч, посвященный памяти футболиста Ильи Цымбаларя. В игре приняли участие представители Ассоциации спорта Нью-Йорка и Футбольного клуба «Черноморец».  

- «Десять историй или Музыка для ещё не снятых кинофильмов». С музыкальным спектаклем одесситов познакомили в еврейском культурном центре Бейт Гранд.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: