Новости 02.06.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

-После непродолжительного затишья полицейские снова искали взрывчатку. На этот раз неизвестный сообщил об очередном минировании Дома профсоюзов на Куликовом поле.

-На улице Серова, где 31 мая произошло частичное обрушение верхней части трехэтажного дома, по сей день нет предупредительных лент, не говоря уже об ограждении.

-Жизни 3-х летнего мальчика, найденного накануне в Одессе на улице Наклонной, ничего не угрожает, заверяют в Одесской областной детской больнице.

- На этой неделе вопросы развития отрасли поднимались в рамках Международной транспортной недели -2016. Встреча специалистов в Одессе проходит при поддержке ЕЭК ООН и ЕС. О чем говорили и что предлагали эксперты со всего мира Украине,  далее в репортаже.

- Цену на Одесский припортовый завод необходимо снизить. Считают эксперты Международного валютного фонда и ЕБРР.

-Сотрудники филиала «Инфоксводоканал» проводят активную работу с недобросовестными потребителями – должниками. Для выявления мест несанкционированных врезок,  на предприятии теперь используют уникальную новинку - георадар.

-Одесские полицейские пересаживаются на двухколесный транспорт.

- Учащиеся школы-интерната № 93 для слепых детей доказали - вопреки своему недугу они обладают множеством талантов. С творчеством незрячих воспитанников одесситов знакомили в Доме ученых.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: