Новости 11.12.2015

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Правоохранители задержали мужчину, угрожавшего подорвать себя гранатой. Инцидент произошел в одном из жилых домов в Обсерваторном переулке.

- Трагедией закончилась ссора между бывшими супругами в Белгород-Днестровском районе. Женщина с ножевыми ранениями - в больнице, мужчина – свел счеты с жизнью.

- Городской голова с замами и руководителями профильных подразделений еще раз обсудили проект благоустройства набережной от Ланжерона до Отрады.

- Как рассказал руководитель Информационного центра филиала «Инфоксводоканал» Александр Самбур, на сегодняшний день общая задолженность горожан перед предприятием составляет порядка 140 миллионов гривен.

- Крупное ДТП на улице Бугаевской. Грузовой автомобиль перевернулся, а у легковушки «Daewoo» серьезные механические повреждения.

- Еще одна авария произошла в районе Ивановского моста. Столкнулись 2 иномарки. Обе машины разбиты, пострадали люди.

- А на Черемушках трактор въехал в легковой автомобиль.

- Две луганские девочки провели бок о бок все детство. Повзрослев, потеряли друг друга из виду. Создали семьи, бежали от войны и неожиданно встретились в Одессе.

- В Одессе чествовали участников операции по поиску и спасению людей на борту тонущего катера «Иволга».

- В понедельник Киевский районный суд будет решать, продлевать ли капитану судна «Иволга» срок содержания под стражей.

- Джазовая звезда Великобритании нового поколения. Именно так называют музыкальные критики английского певца и пианиста Энтони Стронга. Выступавший во многих странах Европы и получивший повсеместное признание, исполнитель добрался и до Одессы. На сцене Филармонии британец дал второй в Украине концерт.

- В Одессе впервые открылась выставка антикварных кукол Оксаны Кутий. Женщина увлекается старинными куклами уже более пяти лет.

 

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: