Новости 09.12.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-9 декабря пресс-служба МВД провела брифинг, посвященный текущей ситуации в городе и области.

-На брифинге поднимался и острый вопрос веерных отключений света в Одессе. Без электричества остаются не только дома и предприятия, перебои возникают и с уличным освещением.


-Пресс-секретарь МВД  Алла Марченко подчеркнула, что пока нет возможности выставить регулировщиков движения на всех нерегулируемых перекрестках, не хватает людей.

- Одесские ветеринары проводят профилактические меры по предупреждению одного из опасных заболеваний среди свиней – африканской чумы.

-39-летний одессит, угрожая беззащитным  женщинам мачете, забирал из кассы деньги и  скрывался.

- Управлением СБУ в Одесской области при получении взятки, «на горячем» задержан очередной чиновник, занимающий пост в городском Фонде социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины.

- За минувшие сутки в регионе произошли 2 пожара - 1 человек погиб и  двое пострадали.

- В Балтском  районе  пожар  вспыхнул в частном доме – горело домашнее имущество. На месте  ЧП спасатели нашли тело погибшего мужчины.

- Сотрудники милиции установили виновников  серьезного ДТП в Измаиле. Как выяснилось,47-летний владелец автомобиля, находясь в нетрезвом состоянии, доверил руль 19-летней девушке, не умевшей водить машину.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: