Новости 12.08.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:
-В Одессе сотрудники милиции задержали 18-летнего безработного парня. Установлено, что он во время ссоры молотком забил до смерти свою 42-летнюю мать.
- В понедельник вице-мэр по вопросам ЖКХ инспектировал работу коммунальных служб Малиновского района.
- Виновник ДТП, произошедшего 10 августа на улице Космонавтов, помещён под домашний арест.
- Прокуратура Одесской области передала в Киевский районный суд материалы по делу водителя «Лексуса», который устроил ДТП и разбил четыре автомобиля.
-Смертельное ДТП произошло в минувшие выходные на перекресте улиц Пушкинской и Еврейской. Под колесами автомобиля погибла 45-летняя женщина.
-На улице Сахарова горел балкон многоэтажного дома. Прибывшие на место спасатели эвакуировали 3-х жителей верхних и нижних этажей.
-Усилиями аграриев Одесской области в этом году намолочено рекордное количество зерна - почти 2,9 млн тонн.
-12 августа в одесском Доме медицинского работника открылась «Школа практикующего врача». В роли учеников - семейные врачи.
- Сотрудники облуправления по борьбе с экономическими преступлениями пресекли в Одессе деятельность подпольного казино, расположенного в одном из клубов на улице Академика Вильямса.
- В рамках всеукраинского фестиваля- конкурса «Моя незалежна Украина» общественная организация «Интеллектуальный форум» продолжает поиск талантов по всей стране.


 

 

http://youtu.be/pYknTxlFEmM

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: