Новости 06.08.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:
-Пострадавших в автокатастрофе под Оршей украинских граждан реанимационно-операционним самолетом доставили в Одессу.
-Одесская городская прокуратура прокомментировала смерть заключенного в местном СИЗО и теперь подозревает начальника медицинской части следственного изолятора в служебной халатности.
-В Березовском районе Одесской области задержан 49-летний мужчина. По данным пресс-службы облМВД, во время ссоры он избил свою 43-летнюю сестру, и спустя несколько дней женщина умерла в больнице.
-Сотрудники Портофранковского отдела милиции разоблачили мошенников, которые при помощи поддельных документов взяли кредит на крупную сумму в одном из банков Одессы.
-В Одесском аэропорту пограничники задержали пассажира, прибывшего из Турции. Для прохождения контроля мужчина предъявил паспорт гражданина Латвии.
-В Ильичевске число детей, попавших в больницу с кишечной инфекцией, продолжает расти. За выходные в инфекционное отделение с предварительным диагнозом «острый гастроэнтерит» попали еще 4 ребенка.
- В Одессе подвели итоги 4-го этапа чемпионата Украины по кольцевым автомобильным гонкам, проходившим с 3-го по 4-е августа.
- Назначенная планово отчетно-выборная конференция Одесского городского общества инвалидов не состоялась. Ряд районных инвалидных организаций выразили несогласие с предложенными условиями проведения встречи.
- В Россию из Любашевки Одесской области отправили очередную партию меланжа, находившегося на военном складе ракетного топлива.


 

 

http://youtu.be/xmnLRnuBQog

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: