Новости Одессы 24.04.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

Сотрудники милиции разыскивают опасного преступника – Левенца Игоря Викторовича, 1981 года рождения, уроженца Тернопольской области.

В Измаиле во время пожара в частном доме погиб 48-летний мужчина. Он уснул с зажженной сигаретой.

Сотрудники уголовного розыска задержали двух злоумышленников, которые ограбили мужчину в центре Одессы.

С 1 по 31 мая на территории региона будет проводиться месячник добровольной сдачи оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.

Сотрудники криминальной милиции по делам детей подвели итоги своей работы за 3 месяца. Как отмечают правоохранители, количество правонарушений, совершенных детьми, практически по всем основным показателям снизилось.

В среду, в ходе очередной сессии областного совета депутаты утвердили Схемы планирования территории области и земель курортно-оздоровительного и рекреационного назначения. Всего же рассмотрено более 50 вопросов.

Одесситы требуют прекратить застройку и четко определить границы парков и склонов в черте города. На Соборной площади стартовала акция по сбору подписей против застройки 411-й батареи, парка Шевченко и парка Юбилейного, а также за определение границ этих территорий.

В Одессе открылся международный форум «Образование, подготовка и трудоустройство моряков». В нем принимают участие более 60-ти компаний и организаций из 14-ти стран мира.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: