Новости 23.01.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- Сегодня в Малиновском районе была жестоко вырезана семья, а в Приморском – убита сотрудница  «Клуба  компьютерных систем».

- 18 января на улице Преображенской рухнула акация. Дерево, которое, по словам одесситов, уже давно надо было бы спилить, обрушилось на легковой автомобиль, в салоне которого находилось 4 человека. В результате – водитель получил перелом позвоночника, а машина ремонту не подлежит.

В среду участники трагедии на Преображенской, когда дерево рухнуло на автомобиль, в котором находились люди,  встретились с журналистами.

-  Почти сутки без воды находились жители довольно внушительного квартала на поселке Котовского. Причиной крупной аварии стала магистральная водопроводная труба, проложенная прямо под гаражами на улице Бочарова.

- 23 января особая дата для нынешних  выпускников Одесской национальной морской академии. Именно в этот день курсанты получили путевку в жизнь – распределение к месту службы на судах торгового морского флота.

- Сегодня студенты, выпускники и сотрудники Одесского национального университета им.  Мечникова простились страгически погибшим преподавателем вуза Дмитрием Ищенко.


 

 

http://youtu.be/OGGJ3oDybGo

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: