НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Сеть стоматологических клиник «Люми-Дент» − сочетание сервиса и технологий
Стоматология «Люми-Дент»
Читати grad.ua у  

«Люми-Дент» − это сеть из 3-х стоматологических клиник, расположенных на Позняках, Оболони и Соломенке в Киеве. Ныне сеть входит в тройку лучших стоматологий в столице Украины, а в 2020 году получила награду «Народный бренд». Доверие пациентов клинике удалось заслужить благодаря высокому сервису обслуживания и применению инновационных технологий, разработкам последнего поколения, которые делают лечение зубов безболезненным, быстрым и эффективным.

Отзывы о сети клиник – подтверждение хорошей репутации

Люми ДентПри выборе стоматологической клиники многие люди ориентируются на отзывы других пациентов. Часто это помогает принять правильное и взвешенное решение. В сети легко можно отыскать отзывы о Люми-Дент с искренними благодарностями от пациентов, что подтверждает высокий профессионализм врачей и современное оснащение клиники.

Часто отклики подкрепляются фото с сотрудниками медицинского учреждения, поэтому нет сомнений в их подлинности. Если вы все же сомневаетесь, тогда лучше всего смотреть отзывы Люми-Дент на сторонних ресурсах. По оставленным откликам можно также судить, насколько востребована клиника среди пациентов, какими услугами чаще всего пользуются и другие нюансы, которые помогут принять окончательное решение при выборе стоматологии.

Широкий спектр услуг

Стоматология Люми-Дент в Киеве предоставляет широкий спектр услуг по лечению и профессиональному уходу за зубами. Специалисты могут подарить каждому пациенту красивую белоснежную улыбку. В клинике доступны следующие услуги:

  • лечение зубов;
  • протезирование;
  • имплантация;
  • хирургическая стоматология;
  • профессиональная гигиена;
  • отбеливание;
  • диагностика;
  • ортодонтия (исправление прикуса);
  • лечение десен и пр.

Пациенты могут обратиться с любой проблемой, а высококвалифицированные врачи грамотно проведут диагностику и подберут эффективное лечение с учетом всех нюансов и особенностей.

Стоматологическая клиника Люми Дент 

В каждой из трех клиник работает детское отделение, в котором работают стоматологи, имеющие опыт работы с детьми. Они хорошо знают особенности детской психологии, а поэтому могут найти подход к любому маленькому пациенту. Опытные стоматологи лечат молочные и постоянные зубы, проводят фторирование, герметизация фиссур, делают пластику уздечку языка и губ. Все манипуляции проводятся под эффективной компьютерной анестезией или общим наркозом. Для исправления прикуса используются современные брекет-системы, пластины, капы и другие современные методы. Отзывы о Люми-Дент подтверждают, что в клинике работают лучшие специалисты в своей области.

Высокотехнологическое оснащение

Стоматологическая клиника «Люми Дент» имеет современное техническое оснащение, в котором внедрены инновационные технологии. Лечение зубов в стоматологии начинается с высокоточной компьютерной диагностики, которая проводится при помощи рентгена, томографа и радиовизиографа. Все аппараты имеют пониженную дозу облучения, поэтому диагностические мероприятия безопасны для пациентов.

Применение интраоральной камеры позволяет получить снимки высокого разрешения до и после лечения. К тому же современное оборудование дает возможность контролировать все манипуляции врача и проводить даже сложные вмешательства с ювелирной точностью. Для лечения зубов стоматологи клиники используют мощный дентальный микроскоп. Благодаря многократному увеличению, риск осложнений при проведении сложных вмешательств сведен к нулю. Многочисленные положительные отзывы о стоматологии Люми-Дент в Киеве служат доказательством высокого профессионализма врачей и современного оснащения, благодаря которому лечение проводится безболезненно и в кратчайшие сроки.

В клинике также имеется стоматологический современный лазер, высокотехнологические оптические приборы, внутриротовые сканеры для получения цифровых слепков. Кроме этого, профессиональная стоматология имеет собственную зуботехническую лабораторию полного цикла, в которой имеется фрезер последнего поколения, внутриротовой и внеротовой сканер, 3D-принтер последнего поколения.

История клиники: от идеи до сегодняшних дней

Основателем стоматологической клиники является Валерий Дудко. По окончанию Медицинского Университета им.Богомольца по специальности стоматолог-ортопед в 1997 году он сначала работал в поликлинике, но вскоре открыл частный кабинет.

В 2006 году Дудко стал соучредителем частной стоматологической клиники, но работать в серьезном профессиональном бизнесе он начал только при сотрудничестве с Артуром Положим. Первая стоматология Люми Дент на Позняках открыла свои двери в 2013 году. Прочесть о работе клиники можно на странице http://mydentalnet.com/ru/stomatologiceskaa-klinika-lumi-dent/-pt/, где пациенты публикуют свои отзывы о Люми-Дент и пройденном лечении. Позже стоматология на Позняках была расширена, а также открыты клиники на Оболони и Соломенке. Ныне сеть насчитывает 23 врачебных кабинета.

Стоматологическая клиника Люми Дент 

Преимущества стоматологии «Люми-Дент»

Пациентами стоматологической клиники становятся не только жители столицы и украинских городов, но и ближнего зарубежья. Выбирают «Люми-Дент» за такие преимущества:

  • Клиника оснащена инновационным оборудованием последнего оборудования.
  • Для диагностики и лечения применяют последние стоматологические разработки.
  • Штат стоматологии состоит из высококвалифицированных специалистов, которые проходили стажировку в Европе и Америке.
  • Используются высококачественные материалы, сертифицированные по международным стандартам.
  • К каждому пациенту применяется индивидуальный подход.

Несмотря на современное оснащение и высокий сервис обслуживания, в клинике приемлемые цены, так как «Люми-Дент» стремится сделать так, чтобы качественные стоматологические услуги были доступны широкому кругу пациентов.




Схожі новини

Коментарі