НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Сеть стоматологических клиник Люми-Дент в Киеве
Сеть стоматологических клиник Люми-Дент в Киеве
Читати grad.ua у  

Стоматология Люми Дент – одна из крупнейших стоматологических клиник Киева. Сеть клиник компании состоит из трех основных филиалов расположенных в разных частях столицы Украины. Сотрудники Люми-Дент проходят регулярные стажировки в лучших американских и европейских медицинских центрах, являются настоящими специалистами в своем деле. Пациенты уверенно выбирают услуги этой компании, доверяя высокому профессионализму ее сотрудников.

Отзывы о компании Люми-Дент

Дополнительным источником информации являются отзывы и среди них особо интересны комментарии оставленные сотрудниками компании, потому что они смогли увидеть и прочувствовать работу в компании изнутри. Положительные отзывы о Люми-Дент убедительно подтверждают высокую репутацию компании.

Первое место в Киеве по рейтингу

На сайте компании оставлены многочисленные видео-отзывы как взрослых, так и маленьких пациентов, поделившихся впечатлениями о лечении у специалистов Люми-Дент.

Люми-Дент: основные достоинства

В своей работе стоматологи клиники применяют наиболее передовые технологии и оборудование. В список стоматологических услуг входит много позиций обладающих рядом достоинств:

  1. Использование специальной системы компьютерной анестезии позволяет проводить лечение безболезненно для всех пациентов.
  2. Для получения достоверных снимков полости рта используется специальная интраоральная камера.
  3. Любые хирургические процедуры проводятся в операционных оснащенных всем необходимым современным оборудованием.
  4. Операции, требующие предельной точности, проводятся с применением особо мощного стоматологического микроскопа.
  5. Пациенты клиники могут пройти весь необходимый курс диагностики без сильного облучения.
  6. Отдельным направлением деятельности компании является детская стоматология. Дети навсегда перестанут бояться стоматологов, потому что к каждому ребенку профессионалы клиники найдут свой подход.

Помимо клиентов из Украины клинику охотно посещают и пациенты из ближайшего зарубежья, что свидетельствует о высоком качестве предоставляемых услуг.

История открытия

Основатель компании стоматолог-ортопед Дудко Валерий Джонович, окончил Киевский медицинский университет имени Богомольца с красным дипломом.

После приобретения профессионального опыта он стал соучредителем стоматологической клиники, а затем и ключевым лицом Люми Дент.

Позже, уже квалифицированный на тот момент врач, начал строительство первой клиники в Киеве вместе с бизнесменом Артуром Положим. Открытие клиники Люми-Дент состоялось в 2013 году.

Спустя время стало ясно, что бизнес активно развивается и пришло время открывать второй филиал. В 2018 г. на Оболони состоялось открытие еще одной клиники. А через три года начал прием пациентов третий филиал компании Люми-Дент в Соломенском районе Киева.

Ожидается, что стоматология Люми-Дент в Киеве будет и дальше продолжать развиваться и станет более большой.

Видение и цели компании

Клиника Люми-Дент относит в число своих основных приоритетов несколько важных пунктов:

  1. Предоставление качественных и в то же время доступных услуг стоматологии с применением передовых технологий и новейшего оборудования.
  2. Достижение неизменно высокого уровня компетентности, профессионализма сотрудников и оказание достойного сервиса пациентам.
  3. Открытие новых мест для работников, которым будут обеспечены отличные условия труда и постоянное развитие.
  4. Занятие благотворительностью и поддержка социальных проектов на территории нашей страны.

Лечиться в Люми Дент можно всей семьей, потому что специалисты компании – настоящие профессионалы своего дела. Они находят подход к каждому клиенту, выполняя свою работу качественно и аккуратно, о чем свидетельствуют отзывы о стоматологии Люми-Дент в Киеве, оставленные довольными клиентами клиник.

Сотрудники стоматологии особенно ценят дружелюбную и комфортную атмосферу внутри коллектива и лояльное руководство, которое старается сделать все для еще большего сплочения сотрудников. В Люми-Дент будет комфортно всем – сотрудникам и пациентам!




Схожі новини

Коментарі