НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » В Одессе пьяный водитель с ребенком в салоне устроил гонки с полицией

В Одессе пьяный водитель с ребенком в салоне устроил гонки с полицией

В Одессе пьяный водитель с ребенком в салоне устроил гонки с полицией
Читати grad.ua у  

При проверке документов патрульные выяснили, что водитель уже лишен прав за вождение в пьяном виде.

Вчера вечером, по спецлинии «102» неравнодушные горожане сообщили, что водитель Mitsubishi находится в состоянии алкогольного опьянения, а в салоне авто – маленький ребенок.

Уже в полночь инспекторы заметили транспортное средство на Люстдорфской дороге. Автомобиль пытались остановить, однако водитель проигнорировал требования и пытался скрыться от служебного автомобиля. Водитель создавал аварийные ситуации, подвергая опасности участников дорожного движения.

Водителя догнали на улице Генерала Петрова и путем создания искусственного затора остановили автомобиль.

В машине находилось трое взрослых с явными признаками алкогольного опьянения и малолетний ребенок.

При проверке документов патрульные выяснили, что водитель уже лишен права управления по ч.1 ст.130 (Управление в состоянии опьянения) КУоАП.

30-летнему водителю было предложено пройти освидетельствование на состояние опьянения. Однако водитель в присутствии двух свидетелей отказался от освидетельствования на месте и в медицинском учреждении.

На нарушителя были составлены административные протоколы за управление в состоянии опьянений, за невыполнение требований об остановке и управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: