НОВИНИ ГРАД » Новини » ДТП » Смертельное ДТП на трассе Одесса – Рени

Смертельное ДТП на трассе Одесса – Рени

Смертельное ДТП на трассе Одесса – Рени
Читати grad.ua у  

Авария произошла накануне вечером на трассе Одесса – Рени. 33-летний водитель автомобиля «Nissan» сбил трех пешеходов. В ДТП погибли женщина и мальчик(по предварительной информации мать и ребенок), еще одна пострадавшая доставлена ​​в больницу.

ДТП на трассе Одесса – Рени

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, которая устанавливала все обстоятельства произошедшего и личности потерпевших.

Обновлено

Установлено, что 33-летний водитель совершил наезд на пешеходов, которые пересекали дорогу на неосвещенном участке пешеходного перехода. В аварии погибли мальчик 2013 годарождения, и его 37-летняя тетя. Еще одну пострадавшую – 30-летнюю женщину – госпитализировали с многочисленными травмами.

По результатам медицинского обследования, мужчина управлял транспортным средством трезвым. Его задержали в порядке ст. 208 Уголовного кодекса Украины в рамках производства, начатого по ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли гибель нескольких лиц) Уголовного кодекса Украины.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: