НОВИНИ ГРАД » Новини » За сутки патрульные задержали 4 нетрезвых водителей и несколько диверсантов

За сутки патрульные задержали 4 нетрезвых водителей и несколько диверсантов

За сутки патрульные задержали 4 нетрезвых водителей и несколько диверсантов
Читати grad.ua у  

В Одессе за сутки оштрафовали 4 нетрезвых водителей и задержали несколько возможных пособников оккупантов. Они снимали место ракетного удара и переписывались с российскими военными – рассказала пресс-секретарь Патрульной полиции Одесской области Алла Марченко.

На Южной дороге водитель Mitsubishi не справился с управлением, авто съехало с дороги и врезалось в дерево. У водителя имелись явные признаки алкогольного опьянения. Мужчина уверял что выпил уже после ДТП. На нарушителя составили админпротоколы. Также ночью в Киевском районе стражи порядка остановили ВАЗ, водителя также проверили на содержание алкоголя в крови - драгер показал рекордное значение – 2,08 промилле.

В Киевском районе города патрульные задержали мужчину, который проводил фото- и видеофиксацию места, в которое на днях попала вражеская ракета. При себе у него были лишь пресс-карты, которые оказались поддельными. Всего за последние сутки правоохранители выявили трех вероятных пособников врага, одного из них остановили на въезде в Одессу, - при себе у него был квадрокоптер, а также фото- и видеотехника. Зачем ему эта аппаратура - он объяснить не смог. Также правоохранители задержали нарушителя комендантского часа, в его телефоне нашли активную переписку с российским военнослужащим.

 


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: