НОВИНИ ГРАД » Новини » В десятку лучших учителей года вошел и учитель информатики из Одессы

В десятку лучших учителей года вошел и учитель информатики из Одессы

В десятку лучших учителей года вошел и учитель информатики из Одессы
Читати grad.ua у  

Cостоялась церемония награждения победителей премии Global Teacher Prize Ukraine - 2020. В десятку лучших вошел и учитель информатики Олег Пустовойт. В этом году на премию Global Teacher Prize Ukraine подали заявки почти 3000 учителей из крупных городов и небольших поселков Украины. После нескольких этапов отбора осталось 10 финалистов.

Олег Пустовойт преподает информатику в одесской общеобразовательной школе №65.  В своей работе педагог использует проектный подход. По мнению Олега Витальевича, будущее - за людьми, которые могут быть многофункциональны и ориентироваться в разных областях.

В свою очередь ученики Олега Пустовойта получили свыше 250 медалей и дипломов на конкурсах и олимпиадах национального и международного уровня.

Global Teacher Prize Ukraine – это ежегодная национальная премия для учителей-агентов образовательных изменений. Премия призвана отметить достижения учителя не только в отношении своих учеников, но и в отношении общества, подчеркнуть важность профессии педагога в Украине. Национальная премия основана в 2017 году.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: