Новости Одессы 04.09.2020

Новости 04.09.2020
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

В сквере под открытым небом несколько дней жила семья с 9-летним ребенком-инвалидом. Мать – также с инвалидностью. Отец сирота, рос в детдоме.

Если дом построен давно, то наверняка в нем время от времени возникают коммунальные проблемы. Ведь ни лифт, ни качели во дворе не могут быть вечными.

Очередной антирекорд в Украине по количеству выявленных случаев коронавируса.

Не радует и статистика по Одесской области.

В Одесской области Беляевка и Измаил живут в режиме красной карантинной зоны. С понедельника к этим населенным пунктам присоединится весь Болградский район.

Учитель информатики из Одессы Олег Пустовойт вошел в ТОП-10 лучших педагогов страны.

«Страшное китайское проклятие. Украина». Так называется пьеса Елизаветы Мельниченко, премьера которой состоится 5-го сентября на сцене Украинского драматического театра имени Василько.

Все грибы съедобные, но некоторые только один раз – говорят в народе. На территории Украины растет более двух тысяч видов грибов, из которых только 500 можно употреблять в пищу.

На работе он ответственный охранник, а дома – создатель прекрасных вышитых картин. Первую свою работу Сергей Николаевич создал 10 лет назад, с тех пор вышивка для него – это не просто увлечение, а занятие для души.

Время от времени следует проходить диагностику и общаться с семейным врачом. Как выяснили наши корреспонденты, чаще всего одесситы обращаются к медработникам уже тогда, когда болезнь в разгаре.

 

Происшествия

На учете в женской консультации не состояла, работала на 8-м месяце беременности и преждевременно родила мертвого ребенка. Полицейские Килии расследуют факт смерти новорождённого. У 20-летней жительницы Болградского района на работе начались стремительные роды. По словам матери, мальчик родился мертвым.

Отбыл срок наказания за угон машины и изменил квалификацию. 48-летний гражданин одной из солнечных стран Закавказья попался на краже мобильного телефона.

Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: