НОВИНИ ГРАД » Новини » Прогноз погоды: в Одессу идут короткое потепление и осадки

Прогноз погоды: в Одессу идут короткое потепление и осадки

Одессу идут короткое потепление и осадки
Читати grad.ua у  
Все неделю погода будет неустойчивой: атмосферный фронт принесет на север области снегопады и метели, на юг – мокрый снег.

Согласно прогнозу Гидрометцентра Черного и Азовского морей, 22 января в Одессе и области ожидается облачная погода. В Одессе будет без существенных осадков. По Одесской области во второй половине дня местами небольшие осадки, местами гололед. Ветер северо-восточный, днем юго-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха по Одессе ночью 5-7°С мороза, днем 0...-2°С; по Одесской области ночью 5-10°С мороза, на севере до -15°С, днем -3... +2°С, на севере области до -7°С. На автодорогах области ночью и утром местами дымка, видимость 1-2 км.

23 января на территории Одессы и области будет облачно. Осадки, в северных районах в виде снега, днем местами значительные. Местами гололед, налипание мокрого снега, метель. Ветер восточный 9-14 м/с, днем местами порывы 15-18 м/с. Температура воздуха ночью 4-9°С мороза, на юге до +1°С, днем +2...+7°С.

24 января в Одессе и области будет облачно с прояснениями. Местами осадки. Местами гололед, налипание мокрого снега. Ветер северный 7-12 м/с. Температура ночью и днем от -1...+4°С, на севере -3...-5°С. 

25 и 26 января осадки ожидаются в южных районах Одесской области. Температура воздуха ночью 0...-5°С, днем 0...+5°С.

Схожі новини

Коментарі