НОВИНИ ГРАД » Новини » Новогодний хоровод для маленьких одесситов

Новогодний хоровод для маленьких одесситов

детский праздник
Читати grad.ua у  
В предновогодние дни каждый ребенок мечтает побывать на настоящем празднике – с любимыми героями, песнями, танцами и, конечно же, подарками. Хороводы с дедом Морозом, викторины, сладости – этот день дети из малообеспеченных и многодетных семей Малиновского района наверняка будут вспоминать долго.

Казалось бы, вампиры и призраки – персонажи совсем не новогодние. Но если они добрые и веселые, то дети от общения с ними приходят в восторг. Проведение таких праздников для детей из многодетных и социально незащищенных семей стало уже традицией, они проходят при поддержке депутата от Малиновского района Александра Иваницкого.

Для родителей – это тоже праздник. Ведь далеко не каждая семья сегодня может позволить себе посещать представления для детей, особенно если это семья – многодетная. Видеть горящие глаза детворы, слышать задорный смех девчонок и мальчишек – это для мам и пап огромная радость. Детские улыбки заряжают энергией, наполняют эмоциями, дают понимание того, что повзрослев, эти дети не перестанут верить в добро, – говорит депутат от Малиновского района Александр Иваницкий.

Все маленькие гости праздника получили сладкие подарки, но главное, говорят их родители – это ощущение праздника, сказки и яркие эмоции.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: